Приглашение к сотрудничеству

DevelopmentAid приглашает к сотрудничеству работодателей в рамках программы NRC по трудоустройству беженцев из Украины и представителей местного населения, проживающих в Окнице, Дондюшанах, Дрокии, Единцах, Рышканах, Сороках, Бричанах и Кишиневе.

Cпециальные преимущества для работодателей:

  1. Экономия времени и ресурсов: Поможем в поиске и подборе подходящих кандидатов.
  2. Поддержка на всех этапах трудоустройства: Предоставим помощь в планировании собеседований, подписании контракта и поддержку после трудоустройства.
  3. Возмещение финансовых расходов в первые 3 месяца (зарплата со всеми налогами; сумма возмещения на сотрудника в месяц: 13 700,00 леев (нетто выплата сотрудникам: 8,847 леев).

Участвовать в программе могут компании, которые готовы:

  • Официально трудоустроить участника программы минимум на 3 месяца, предложить им обучение для успешной адаптации и выразить намерение продлить трудовой договор с сотрудниками после завершения программы.
  • Трудоустроить в следующих городах: Окница, Дондюшаны, Дрокия, Единец, Рышканы, Сороки, Бричаны, Кишинев.

 

Для участия в программе, заполните форму заявки до конца Апреля 2024 года. https://form.typeform.com/to/zEyv7eBX

Координатор программы свяжется с Вами, если у нас возникнут дополнительные вопросы, и чтобы обсудить следующие этапы сотрудничества. Работодатели смогут воспользоваться преимуществами программы только на основе подписанного с DevelopmentAid Соглашения о Сотрудничестве.

📍 По любым вопросам Вы можете связаться с координатором программы,
Викторией Казак, тел. +373 60 286 350 в рабочие часы с 9:00-18:00.

С детальным описанием программы по трудоустройству можно ознакомиться тут.


Программа реализуется DevelopmentAid при поддержке Норвежского совета по делам беженцев (NRC) и финансируется Федеральным министерством иностранных дел Германии (GFFO) и Норвежским агентством по сотрудничеству в области развития (Nansen /NORAD). Программа длится с Марта по Декабрь, 2024 года.